Вертолет с американским лидером и журналистами на борту уже вылетел из Сеула, но был вынужден вернуться обратно из-за сильного тумана. Трампу пришлось отменил визит в корейскую демилитаризованную зону из-за непогоды.
Находящийся с визитом в Сеуле президент США Дональд Трамп из-за непогоды отменил незапланированный визит в демилитаризованную зону между Южной Кореей и КНДР..
Вертолет с американским лидером и журналистами на борту уже вылетел из Сеула, но был вынужден вернуться обратно из-за сильного тумана, сообщила официальный представитель Белого дома Сара Сандерс.
Вместе с Трампом, по ее словам, демилитаризованную зону собирался посетить президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин.
«Данный шаг показывает силу и важность альянса между двумя странами», — заявила Сандерс, отметив, что это был бы первый случай посещения демилитаризованной зоны лидерами США и Южной Кореи.